Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ВФО-ОБР-ПЕД(нд)-2021

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Начальное образование и дошкольное образование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очно-заочная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Дошкольная педагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Дошкольная педагогикаЭКЗАМЕНЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА310(5)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Теория и история начального образованияКОНСУЛЬТАЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Теория и история начального образованияЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
29.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА306(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА306(5)
15:00Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА306(5)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА306(5)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА306(5)
13:20Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
15:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
15:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА306(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА306(5)
13:20Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА306(5)
15:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА306(5)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
13:20История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА306(5)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА306(5)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
15:00Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА306(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА306(5)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА306(5)
15:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА306(5)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА306(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА306(5)
15:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА306(5)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА306(5)
11:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА306(5)
13:20Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
15:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА306(5)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА306(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА306(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА306(5)
11:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА306(5)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
28.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА306(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА306(5)
13:20Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА306(5)
04.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
13:20Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА305(5)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА306(5)
11:40Основы медицинских знанийЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дошкольная педагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЗАЧЕТЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА306(5)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Введение в информационные технологииЗАЧЕТ (ДИФ)ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА306(5)
15:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЗАЧЕТТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА304(5)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЗАЧЕТКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЗАЧЕТФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА306(5)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЭКЗАМЕНМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Детская психологияКОНСУЛЬТАЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
25.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Детская психологияЭКЗАМЕНЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА306(5)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА306(5)