Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ППО-2021

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
09:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ212(5)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА211(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА212(5)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процессаЗАЧЕТБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
11:40Самообразование и профессиональная мобильностьЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
11:40Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общие основы педагогикиКОНСУЛЬТАЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общие основы педагогикиЭКЗАМЕНБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Анатомия и возрастная физиологияКОНСУЛЬТАЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Анатомия и возрастная физиологияЭКЗАМЕННАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваЛЕКЦИЯТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ212(5)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология развитияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ324(5)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
15:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА212(5)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваЛЕКЦИЯТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА202(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ212(5)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология развитияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ324(5)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
15:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА212(5)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваЛЕКЦИЯТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ212(5)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология развитияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
15:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА212(5)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваЛЕКЦИЯТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ212(5)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология развитияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ324(5)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
15:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА212(5)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваЛЕКЦИЯТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ212(5)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология развитияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ324(5)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
15:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА212(5)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваЛЕКЦИЯТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ212(5)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология развитияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ212(5)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ324(5)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
15:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА212(5)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваЛЕКЦИЯТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ212(5)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология развитияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ324(5)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
15:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА212(5)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология развитияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ324(5)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
13:20Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
15:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА212(5)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваЛЕКЦИЯТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ212(5)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
11:40Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ324(5)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальные институты защиты и охраны детстваЗАЧЕТТАРАН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЗАЧЕТНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогический практикумЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии здоровьесбережения в образованииЗАЧЕТКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
11:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ212(5)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология развитияЗАЧЕТ (ДИФ)КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА212(5)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Психология развитияЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
18.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: ознакомительная)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЗАЧЕТКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ212(5)
09:40Речевые практикиЗАЧЕТЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА212(5)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЗАЧЕТКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ212(5)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ212(5)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ212(5)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы дефектологииКОНСУЛЬТАЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА212(5)
02.07.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы дефектологииЭКЗАМЕНМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА212(5)