Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ППО-2021

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40История педагогики и образованияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История педагогики и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Социальная педагогикаЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА212(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Социальная и педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40История педагогики и образованияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История педагогики и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Социальная педагогикаЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА212(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Социальная и педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40История педагогики и образованияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История педагогики и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Социальная педагогикаЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА212(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Социальная и педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40История педагогики и образованияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13:20Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История педагогики и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Социальная педагогикаЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА212(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Социальная и педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40История педагогики и образованияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История педагогики и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Социальная педагогикаЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА212(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Социальная и педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40История педагогики и образованияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История педагогики и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Социальная педагогикаЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА212(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Социальная и педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40История педагогики и образованияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История педагогики и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Социальная педагогикаЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА212(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Социальная и педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40История педагогики и образованияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История педагогики и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Социальная педагогикаЛЕКЦИЯМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА212(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Социальная и педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА305(5)
11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная и педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
11:40Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА212(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ПсихопатологияЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История педагогики и образованияЗАЧЕТ (ДИФ)ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Современные теории обучения и воспитания (с практикумом)ЗАЧЕТХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА212(5)
09:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихсяЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихопатологияЗАЧЕТДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА212(5)
09:40Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Факультативные дисциплиныЗАЧЕТПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА212(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА212(5)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
13:20Социальная педагогикаЗАЧЕТМАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
15:00ФилософияЗАЧЕТТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ212(5)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Социальная и педагогическая психологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социальная и педагогическая психологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ212(5)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияКОНСУЛЬТАЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияЭКЗАМЕНКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)