Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(х)-2021
Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Дополнительное образование в области хореографического искусства
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
09:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
15:00 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | ЛЕКЦИЯ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 207(1) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | |||||||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
09:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 207(1) | |||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 207(1) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | |||||||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
09:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Курсы по выбору (Теория музыки) | ЛЕКЦИЯ | МАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 103(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Теория музыки) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 103(1) | |||||||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
13:20 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | |||||||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 207(1) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | |||||||
15:00 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
09:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Курсы по выбору (Теория музыки) | ЛЕКЦИЯ | МАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 103(1) | |||||||
11:40 | Курсы по выбору (Теория музыки) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 103(1) | |||||||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
13:20 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
15:00 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | |||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 207(1) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | |||||||
15:00 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
09:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Курсы по выбору (Теория музыки) | ЛЕКЦИЯ | МАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 103(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Теория музыки) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 103(1) | |||||||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
15:00 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | |||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 207(1) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | |||||||
15:00 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
09:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||||||
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Курсы по выбору (Теория музыки) | ЛЕКЦИЯ | МАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 103(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Теория музыки) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 103(1) | |||||||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
13:20 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 103(1) | |||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
15:00 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
13:20 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | |||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 104(1) | |||||||
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Курсы по выбору (Теория музыки) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 103(1) | |||||||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
15:00 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | |||||||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
13:20 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
13:20 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
15:00 | Спортивно-бальный танец | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |||||||
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
13:20 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историко-бытовой танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
15:00 | Историко-бытовой танец | ЗАЧЕТ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | ЭКЗАМЕН | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |||||||
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | ЭКЗАМЕН | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | |||||||
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Мастерство хореографа | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | |||||||
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Мастерство хореографа | ЭКЗАМЕН | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) |