Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(х)-2021

Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дополнительное образование в области хореографического искусства

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ103(1)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЗАЧЕТАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА103(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийЗАЧЕТ (ДИФ)КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
15:00Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяЗАЧЕТСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийКОНСУЛЬТАЦИЯСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Танец и методика его преподавания: классическийЭКЗАМЕНСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ108(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА107(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА102(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ108(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА102(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ108(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА107(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА102(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ108(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА107(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА102(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ108(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА107(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА102(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ108(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА107(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА102(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ108(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА107(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА102(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ108(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА107(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА102(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА528(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА104(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(1)
11:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШОПИНА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА102(1)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА104(1)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА102(1)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияЗАЧЕТРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА107(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Мастерство хореографаЗАЧЕТ (ДИФ)ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ101(1)
11:40Речевые практикиЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА102(1)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШОПИНА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА102(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийЗАЧЕТ (ДИФ)СПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(2)
04.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Танцевальный фольклор Центрального ЧерноземьяЗАЧЕТ (ДИФ)СПАСИБИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА101(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЗАЧЕТ (ДИФ)ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
11:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ108(1)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и история хореографического искусстваЗАЧЕТ (ДИФ)КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА103(1)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийКОНСУЛЬТАЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Танец и методика его преподавания: народно-сценическийЭКЗАМЕНКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ104(1)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ104(1)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА104(1)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЭКЗАМЕНАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА104(1)