Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ВФО-ИОН-ГМУ-2022

Направление: 38.03.04 ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Профиль: Государственное и муниципальное управление

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очно-заочная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА404(2)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00СоциологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40СоциологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
18:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА404(2)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
18:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ426(2)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
11:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА404(2)
18:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА404(2)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
18:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ426(2)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
11:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
18:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ426(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА404(2)
18:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА404(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
18:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ426(2)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА421а(2)
18:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА421а(2)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
18:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА421а(2)
17:00ПолитологияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ404(2)
18:40ПолитологияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ404(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
18:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА404(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
18:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА404(2)
18:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА404(2)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА317(2)
11:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА317(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА316(2)
18:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА404(2)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
18:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА404(2)
18:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА404(2)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
18:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
11:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
11:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА426(2)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА410(2)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00ПолитологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ404(2)
18:40ПолитологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ404(2)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40СоциологияЗАЧЕТКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
11:40Введение в информационные технологииЗАЧЕТ (ДИФ)СЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА430(2)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00ПолитологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ404(2)
18:40ПолитологияЗАЧЕТБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ426(2)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ426(2)
18:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА426(2)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА426(2)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ426(2)