Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Эко-2019

Направление: 05.03.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ

Профиль: Экология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40КартографияЗАЧЕТКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Охрана окружающей средыЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)ЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Прикладная экологияКОНСУЛЬТАЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Прикладная экологияЭКЗАМЕНАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14(1)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхКОНСУЛЬТАЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЭКЗАМЕНКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Социальная экологияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Социальная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА315(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Оценка воздействия на окружающую средуЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Оценка воздействия на окружающую средуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Оценка воздействия на окружающую средуЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:40Социальная экологияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Социальная экологияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Социальная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА315(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Оценка воздействия на окружающую средуЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Оценка воздействия на окружающую средуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Оценка воздействия на окружающую средуЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
11:40Социальная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Социальная экологияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Социальная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА315(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Оценка воздействия на окружающую средуЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Оценка воздействия на окружающую средуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Оценка воздействия на окружающую средуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Социальная экологияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Социальная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА315(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
13:20Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Оценка воздействия на окружающую средуЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Оценка воздействия на окружающую средуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
13:20Оценка воздействия на окружающую средуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Социальная экологияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Социальная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА315(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Оценка воздействия на окружающую средуЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Оценка воздействия на окружающую средуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Социальная экологияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Социальная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА315(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Оценка воздействия на окружающую средуЛЕКЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11:40Оценка воздействия на окружающую средуЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Экологическое земледелие)ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Социальная экологияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Социальная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00Социальная экологияЗАЧЕТ (ДИФ)КАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Устойчивое развитиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Русский язык и культура речиЗАЧЕТШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА315(1)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЗАЧЕТ (ДИФ)ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Урбоэкология)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Устойчивое развитиеЗАЧЕТ (ДИФ)КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЗАЧЕТШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ25(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА14(1)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыКОНСУЛЬТАЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Нормирование и снижение загрязнения окружающей средыЭКЗАМЕНШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Оценка воздействия на окружающую средуКОНСУЛЬТАЦИЯКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Оценка воздействия на окружающую средуЭКЗАМЕНКОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ311(1)
02.07.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)