Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-АФК-2018

Направление: 49.03.02 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ДЛЯ ЛИЦ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ (АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА)

Профиль: Физическая реабилитация

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Телесноориентированная коррекция)КОНСУЛЬТАЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА10а(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Массаж)КОНСУЛЬТАЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА10а(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Телесноориентированная коррекция)ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА10а(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Массаж)ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА10а(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Врачебный контроль в адаптивной физической культуреКОНСУЛЬТАЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА5(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Врачебный контроль в адаптивной физической культуреЭКЗАМЕНМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА5(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии физкультурно-спортивной деятельности (Футбол)КОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ10а(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии физкультурно-спортивной деятельности (Футбол)ЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ10а(2)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная патология и психиатрическое консультированиеЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)ЛЕКЦИЯШИНКАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Невролого-психическая коррекция при болезни и инвалидностиЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная патология и психиатрическое консультированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ111(2)
09:40Возрастная патология и психиатрическое консультированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Невролого-психическая коррекция при болезни и инвалидностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная патология и психиатрическое консультированиеЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
09:40Невролого-психическая коррекция при болезни и инвалидностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ8(2)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)ЛЕКЦИЯШИНКАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Невролого-психическая коррекция при болезни и инвалидностиЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная патология и психиатрическое консультированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ111(2)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Невролого-психическая коррекция при болезни и инвалидностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная патология и психиатрическое консультированиеЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)ЛЕКЦИЯШИНКАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Невролого-психическая коррекция при болезни и инвалидностиЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Невролого-психическая коррекция при болезни и инвалидностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная патология и психиатрическое консультированиеЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)ЛЕКЦИЯШИНКАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Невролого-психическая коррекция при болезни и инвалидностиЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная патология и психиатрическое консультированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ111(2)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Невролого-психическая коррекция при болезни и инвалидностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная патология и психиатрическое консультированиеЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)ЛЕКЦИЯШИНКАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Невролого-психическая коррекция при болезни и инвалидностиЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная патология и психиатрическое консультированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ111(2)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
11:40Невролого-психическая коррекция при болезни и инвалидностиЗАЧЕТВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ20(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика: научно-исследовательская)ЗАЧЕТ (ДИФ)МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА10а(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА10а(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)КОНСУЛЬТАЦИЯШИНКАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)КОНСУЛЬТАЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Комплексная реабилитация больных и инвалидов)ЭКЗАМЕНШИНКАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Нутрициология)ЭКЗАМЕННАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная патология и психиатрическое консультированиеКОНСУЛЬТАЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ20(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная патология и психиатрическое консультированиеЭКЗАМЕНВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ5(2)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА101(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОГНЕВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА101(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБАЛА МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ101(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПУЧНИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА101(2)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА101(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОГНЕВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА101(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБАЛА МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ101(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПУЧНИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА101(2)