Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ОБР-ППО-2022

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ232(5)История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ232(5)
15:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ232(5)История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ232(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
17:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Анатомия и возрастная физиологияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА217(5)Анатомия и возрастная физиологияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА217(5)
15:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА231(5)Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА231(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Общая психологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)Общая психологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
15:00Введение в профессиюЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА232(5)Введение в профессиюЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА232(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА231(5)Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА231(5)
17:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ231(5)Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ231(5)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА202(5)
13:20История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ202(5)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ217(5)История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ217(5)
13:20История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ217(5)История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ217(5)
15:00Анатомия и возрастная физиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА217(5)Анатомия и возрастная физиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА217(5)
17:00Анатомия и возрастная физиологияКОНСУЛЬТАЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА217(5)Анатомия и возрастная физиологияКОНСУЛЬТАЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА217(5)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ231(5)Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ231(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ231(5)Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ231(5)
11:40Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ231(5)Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ231(5)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА231(5)Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА231(5)
15:00Речевые практикиЗАЧЕТЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА231(5)Речевые практикиЗАЧЕТЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА231(5)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)1 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА220(5)2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)1 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА212(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА220(5)2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
13:20Анатомия и возрастная физиологияЭКЗАМЕННАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА212(5)Анатомия и возрастная физиологияЭКЗАМЕННАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА212(5)
15:00Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА212(5)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
15:00Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ205(5)Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ205(5)
11:40Введение в профессиюЗАЧЕТБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)Введение в профессиюЗАЧЕТБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)
13:20Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА205(5)Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА205(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА205(5)Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА205(5)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА205(5)1 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА205(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА217(5)2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА217(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА205(5)1 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА205(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА217(5)2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА217(5)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА205(5)Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА205(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА205(5)Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА205(5)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА204(5)Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА204(5)
13:20Общая психологияЗАЧЕТКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА204(5)Общая психологияЗАЧЕТКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА204(5)
15:00Общие основы педагогикиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА204(5)Общие основы педагогикиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА204(5)