Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(ми)-2021

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Математика и информатика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА39(1)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА39(1)
13:20ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА39(1)
15:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ22(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
15:00ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
17:00Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА115(2)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА33(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
13:20Математический анализЛЕКЦИЯФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА33(1)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
18:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
17:00Факультативные дисциплиныЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА33(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
17:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА99(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА99(1)
18:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА99(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА217(1)
13:20АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Математический анализЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА99(1)
17:00Математический анализЗАЧЕТФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА99(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ24(1)
17:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА219(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
15:00ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дискретная математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
11:40Дискретная математикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
13:20ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
17:00Дискретная математикаЗАЧЕТ (ДИФ)КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА33(1)
18:40ГеометрияЗАЧЕТРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ИнформатикаКОНСУЛЬТАЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ИнформатикаЭКЗАМЕНКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА99(1)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА99(1)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00АлгебраКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40АлгебраЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА99(1)