Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(пи)-2018

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Право и история

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)ЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовоее решулирование государственной (гражданской) службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Правовоее решулирование государственной (гражданской) службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)ЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА317(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА317(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Наследственное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Наследственное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)ЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)ЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовоее решулирование государственной (гражданской) службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Правовоее решулирование государственной (гражданской) службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА317(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА317(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Наследственное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Наследственное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)ЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовоее решулирование государственной (гражданской) службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Правовоее решулирование государственной (гражданской) службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Наследственное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Наследственное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ320(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)ЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА319(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(2)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовоее решулирование государственной (гражданской) службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Правовоее решулирование государственной (гражданской) службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Наследственное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(2)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовоее решулирование государственной (гражданской) службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Наследственное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Наследственное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)ЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА320(2)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)ЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА327(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)ЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011гг.)ЗАЧЕТКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Ислам и современный мир)ЗАЧЕТЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Уголовно-исполнительное право)ЗАЧЕТЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА317(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История государственных учреждений России c IX - конца XVIII в.)ЗАЧЕТДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Историография всеобщей историиЗАЧЕТ (ДИФ)ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ327(2)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)КОНСУЛЬТАЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА318(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)КОНСУЛЬТАЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Криминалистика)ЭКЗАМЕНЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА318(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Правовое регулирование противодействия коррупции)ЭКЗАМЕНЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА326(2)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЭКЗАМЕНЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА318(2)