Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-Ист-2020

Направление: 46.03.01 ИСТОРИЯ

Профиль: История и музейное дело

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
03.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
07.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История религий в школьном курсе историиЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ315(2)
09:40ЭтнологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
09.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
10.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА326(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
14.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
16.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
17.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
21.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История религий в школьном курсе историиЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ315(2)
09:40ЭтнологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
23.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
24.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА326(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
28.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
05.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История религий в школьном курсе историиЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ315(2)
09:40ЭтнологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
07.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
08.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА326(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
12.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
14.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
15.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
19.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
21.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА326(2)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА326(2)
09:40История религий в школьном курсе историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА222(2)
09.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
11.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
12.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
16.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
18.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
19.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА326(2)
09:40История религий в школьном курсе историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА222(2)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА326(2)
09:40История религий в школьном курсе историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА222(2)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
17.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА326(2)
09:40История религий в школьном курсе историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА222(2)
21.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЭтнологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
23.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
24.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
28.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
30.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЗАЧЕТФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА432(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА326(2)
09:40ЭтнологияЗАЧЕТБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ326(2)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЗАЧЕТУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА222(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ327(2)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ327(2)

Официально