Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фо)-2021
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Физическая культура и дополнительное образование (оздоровительно-восстановительная физическая культура)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
16.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
09:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
23.09.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
09:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 127(2) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
30.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
09:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
07.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
09:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 127(2) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
14.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
09:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
21.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
09:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 127(2) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
28.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
09:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 127(2) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
11.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
09:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
18.11.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
09:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 127(2) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
09:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
02.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
09:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 127(2) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая - адаптационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 20(2) | ||
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
15:00 | Волейбол | ЗАЧЕТ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | 8(2) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Легкая атлетика | ЗАЧЕТ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | 5(2) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
13:20 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
15:00 | Плавание | ЗАЧЕТ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Подвижные игры | ЗАЧЕТ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 6(2) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 404(1) ТУПК | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 127(2) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 101(2) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 205(2) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
11:40 | Физиология физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 6(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 404(1) ТУПК | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
15:00 | Физиология физического воспитания и спорта | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЗАЧЕТ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 8(2) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | ||
30.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физиология физического воспитания и спорта | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 33(2) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Физиология физического воспитания и спорта | ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 33(2) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | КОНСУЛЬТАЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 33(2) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЭКЗАМЕН | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 33(2) | ||
Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЭКЗАМЕН | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 8(2) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЭКЗАМЕН | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 8(2) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛЕКЦИЯ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | 33(2) | ||
09:40 | Плавание | ЛЕКЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 6(2) | ||
11:40 | Подвижные игры | ЛЕКЦИЯ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 101(2) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Подвижные игры | ЛЕКЦИЯ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 101(2) | ||
13:20 | Волейбол | ЛЕКЦИЯ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
24.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 33(2) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ГимнЗал(1) | ||
25.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 101(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛЕКЦИЯ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | 33(2) | ||
09:40 | Плавание | ЛЕКЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 6(2) | ||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛЕКЦИЯ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 33(2) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 33(2) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ГимнЗал(1) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 33(2) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 33(2) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ГимнЗал(1) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 33(2) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 33(2) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ГимнЗал(1) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 33(2) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 33(2) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ГимнЗал(1) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 33(2) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 33(2) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ГимнЗал(1) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
11:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 33(2) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 33(2) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ГимнЗал(1) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 33(2) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Легкая атлетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
09:40 | Плавание | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | Бассейн | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Волейбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика физической культуры и спорта | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | БорцЗал(3) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 5(2) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 33(2) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 5(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 5(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 33(2) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ГимнЗал(1) |