Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фо)-2021

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Физическая культура и дополнительное образование (оздоровительно-восстановительная физическая культура)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ127(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА111(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА127(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛЕКЦИЯМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА33(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40ГимнастикаЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:40Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
13:20Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ6(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА6(2)
09:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБорцЗал(3)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА109(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:40Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
13:20Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ6(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА6(2)
09:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА33(2)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА109(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:40Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
13:20Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ6(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА6(2)
09:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА33(2)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА109(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:40Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
13:20Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ6(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА6(2)
09:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА109(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:40Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
13:20Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ6(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:40Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
13:20Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ6(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА6(2)
09:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ33(2)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА17(2)
11:40Материально-техническое обеспечение физической культуры и спортаЗАЧЕТИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ17(2)
13:20Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культуры и спортаЗАЧЕТЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ17(2)
11:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА5(2)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20ГимнастикаЗАЧЕТПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ6(2)
13:20БаскетболЗАЧЕТМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА17(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА6(2)
09:40Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ127(2)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА17(2)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА306(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА127(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА17(2)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА5(2)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА5(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА17(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА127(2)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаКОНСУЛЬТАЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ17(2)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЭКЗАМЕНСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ17(2)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Гигиена физического воспитания и спортаКОНСУЛЬТАЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА127(2)
24.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Гигиена физического воспитания и спортаЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА17(2)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ17(2)
28.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ17(2)