Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ВФО-ОБР-ПЕД(нд)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Начальное образование и дошкольное образование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очно-заочная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхКОНСУЛЬТАЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА310(5)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЭКЗАМЕНЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА307(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА305(5)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхКОНСУЛЬТАЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЭКЗАМЕНТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА306(5)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ307(5)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ307(5)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА307(5)
15:00ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА307(5)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА307(5)
13:20Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА307(5)
15:00Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА307(5)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ307(5)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ307(5)
13:20Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
15:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика обучения математике младших школьниковЛЕКЦИЯТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА307(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА307(5)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА307(5)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА307(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА307(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА307(5)
15:00Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА307(5)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ307(5)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ307(5)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА307(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА307(5)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
13:20Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА307(5)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА307(5)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА307(5)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА307(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА307(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА307(5)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА307(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА307(5)
13:20Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА307(5)
15:00Методика обучения русскому языку и литературному чтениюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА307(5)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА307(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА307(5)
13:20Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
15:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
13:20Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА307(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА307(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА307(5)
28.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА307(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА307(5)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА307(5)
04.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА307(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА307(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА307(5)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА307(5)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЗАЧЕТ (ДИФ)ОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА307(5)
13:20ФилософияЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ307(5)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияЗАЧЕТ (ДИФ)КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА308(5)
13:20Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЗАЧЕТТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА307(5)
13:20Методика обучения русскому языку и литературному чтениюЗАЧЕТФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА307(5)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
15:00Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА307(5)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (здоровьесберегающая))ЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА307(5)
13:20Методика обучения математике младших школьниковЗАЧЕТТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА307(5)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Иностранный языкЭКЗАМЕНМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА307(5)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхКОНСУЛЬТАЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА305(5)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЭКЗАМЕНЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА307(5)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Методика обучения и воспитания младших школьниковКОНСУЛЬТАЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА307(5)
25.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА307(5)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00ПедагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(5)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЭКЗАМЕНХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА307(5)