Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(пи)-2021

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Право и история

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
13:20Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
13:20Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
13:20Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
13:20Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА317(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
13:20Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
13:20Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА317(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
13:20Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
15:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
13:20Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
13:20Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
17:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
13:20Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)Уважаемые студенты! В целях оптимизации учебного процесса занятие по ИППМР перенесено с 15.12.2022 на 3 пару 1.12.2022
(Дежкин Игорь Борисович)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40История правовой и политической мысли РоссииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ326(2)
13:20Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)Уважаемые студенты! В целях оптимизации учебного процесса занятие по ИППМР перенесено с 15.12.2022 на 3 пару 1.12.2022
(Дежкин Игорь Борисович)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
15:00Административное правоЗАЧЕТШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА308+309(2)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА308+309(2)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииЗАЧЕТЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА308+309(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ302(2)
13:20Факультативные дисциплиныЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА303(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА303(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА308+309(2)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ25(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История правовой и политической мысли РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40История правовой и политической мысли РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ308+309(2)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяКОНСУЛЬТАЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Всеобщая историяЭКЗАМЕНКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ308+309(2)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ308+309(2)