Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фд)-2020-1
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2020
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 6(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
11:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 6(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
11:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
30.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | |
15:00 | 2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | |
17:00 | 2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | |
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
18:40 | Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилям)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | |
15:00 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | |
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 6(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | ВолПлощ(3) | |
15:00 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 404(1) ТУПК | |
11:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 6(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | |
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 404(1) ТУПК | |
11:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 6(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 404(1) ТУПК | |
11:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 404(1) ТУПК | |
11:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 6(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 20(2) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 404(1) ТУПК | |
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЗАЧЕТ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЗАЧЕТ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 5(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | |
09:40 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА | ВолПлощ(3) | |
2 подгр. | Подвижные игры | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | ВолПлощ(3) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Подвижные игры | ЗАЧЕТ | БАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | БаскПлощ(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 33(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЗАЧЕТ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 5(2) | |
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 5(2) | ||
27.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 5(2) | ||
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | Футбол | ЛЕКЦИЯ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 6(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 101(2) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 6(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 101(2) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 6(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 101(2) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 6(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 101(2) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 101(2) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 101(2) | ||
15:00 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 6(2) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 101(2) | ||
15:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 6(2) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 101(2) | ||
15:00 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 6(2) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 101(2) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
13:20 | Организация и проведение соревнований | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 101(2) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика многолетней подготовки юных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и проведение соревнований | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 20(2) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Спортивная метрология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | |
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Воспитательная работа со спортсменами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 108(5) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) | |
2 подгр. | Диагностика и управление состояниями в процессе физического воспитания и спорта | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 104(5) | ||
09:40 | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛЕКЦИЯ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | |
2 подгр. | Футбол | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ | БаскПлощ(3) | ||
13:20 | 2 подгр. | Спортивная медицина и лечебная физическая культура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 33(2) |