Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИБ-2022

Направление: 10.03.01 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Профиль: Организация и технология защиты информации

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА219(1)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Архитектура ЭВМ и системЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ121(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА99(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА115(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА217(1)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА129(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА220(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА219(1)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Архитектура ЭВМ и системЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ121(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА99(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА129(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА220(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА219(1)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Архитектура ЭВМ и системЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ121(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА99(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА129(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА220(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА219(1)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Архитектура ЭВМ и системЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ121(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА99(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА129(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА220(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА219(1)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Архитектура ЭВМ и системЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ121(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА99(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА129(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА220(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА219(1)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Архитектура ЭВМ и системЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ121(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА99(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА129(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА220(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА219(1)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Архитектура ЭВМ и системЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ121(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА99(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА129(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА220(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА219(1)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Архитектура ЭВМ и системЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ121(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА99(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА129(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
11:402 подгр.Архитектура ЭВМ и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ216(2)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА401(1) ТУПК
15:002 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА220(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА33(1)
11:401 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ220(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
13:201 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА227(1)
15:00МатематикаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФизикаЗАЧЕТ (ДИФ)МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
15:00Практикум на ЭВМЗАЧЕТЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:403 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА220(1)
4 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
15:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА220(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ220(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Архитектура ЭВМ и системЗАЧЕТВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ227(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА220(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА220(1)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ИнформатикаЗАЧЕТКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
25.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00МатематикаКОНСУЛЬТАЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА220(1)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00МатематикаЭКЗАМЕНЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА220(1)