Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ЛИНГ(аф)-2021

Направление: 45.03.02 ЛИНГВИСТИКА

Профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский - первый иностранный язык, немецкий/французский - второй иностранный язык)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13:20Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
15:00Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЗАЧЕТ (ДИФ)ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА514(5)
11:40История и культура стран второго иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА422(5)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА420(5)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА420(5)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЭКЗАМЕНГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ402(5)
13:20История и культура стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА402(5)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40История и культура стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ402(5)
13:20История и культура стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА402(5)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40История и культура стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ402(5)
13:20История и культура стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА402(5)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40История и культура стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ402(5)
13:20История и культура стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА402(5)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40История и культура стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ402(5)
13:20История и культура стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА402(5)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40История и культура стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История и культура стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА420(5)
11:40История и культура стран второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА420(5)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ402(5)
13:20История и культура стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА402(5)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40История и культура стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История и культура стран второго иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40История и культура стран второго иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ402(5)
13:20История и культура стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА402(5)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40История и культура стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ402(5)
13:20История и культура стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА402(5)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
11:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
15:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40История и культура стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА402(5)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
15:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА420(5)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА424(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История и культура стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА402(5)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40История и культура стран первого иностранного языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА418(5)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
13:20История и культура стран второго иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История и культура стран первого иностранного языкаЛЕКЦИЯКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА402(5)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
11:40История и культура стран первого иностранного языкаЗАЧЕТ (ДИФ)КЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА425(5)
13:20ПсихологияЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА426(5)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА423(5)
13:20Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)ГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
15:00Англоязычный мир: быт, культура, персоналииЗАЧЕТСУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА422(5)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История и культура стран второго иностранного языкаЗАЧЕТ (ДИФ)КЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА419(5)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Русский язык и культура речиЗАЧЕТЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
15:00Практический курс второго иностранного языкаЗАЧЕТ (ДИФ)ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ418(5)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ419(5)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииКОНСУЛЬТАЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииЭКЗАМЕНГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА425(5)
04.07.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЭКЗАМЕНГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)