Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ЛИНГ(аф)-2021

Направление: 45.03.02 ЛИНГВИСТИКА

Профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский - первый иностранный язык, немецкий/французский - второй иностранный язык)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40История языка и введение в спецфилологиюЛЕКЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20История языка и введение в спецфилологиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА420(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогическая антропологияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА402(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20Педагогическая антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА426(5)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА416(5)
11:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА416(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ424(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40История языка и введение в спецфилологиюЛЕКЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20История языка и введение в спецфилологиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА420(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ424(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40История языка и введение в спецфилологиюЛЕКЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20История языка и введение в спецфилологиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА416(5)
11:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА416(5)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА420(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогическая антропологияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА402(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20Педагогическая антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА426(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ424(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40История языка и введение в спецфилологиюЛЕКЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20История языка и введение в спецфилологиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА420(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогическая антропологияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА402(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20Педагогическая антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА426(5)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА416(5)
11:40Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА419(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ424(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40История языка и введение в спецфилологиюЛЕКЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20История языка и введение в спецфилологиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА420(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ424(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40История языка и введение в спецфилологиюЛЕКЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20История языка и введение в спецфилологиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогическая антропологияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА402(5)
11:40Педагогическая антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА426(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА426(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА420(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогическая антропологияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА402(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20Педагогическая антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА426(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ424(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40История языка и введение в спецфилологиюЛЕКЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20История языка и введение в спецфилологиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА420(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогическая антропологияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА402(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20Педагогическая антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА426(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ424(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы языкознанияЛЕКЦИЯЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА402(5)
09:40История языка и введение в спецфилологиюЛЕКЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20История языка и введение в спецфилологиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА419(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
13:20ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА420(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогическая антропологияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА402(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20Педагогическая антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА426(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
13:20Основы языкознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
15:00Основы языкознанияЗАЧЕТЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ424(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
15:00ПсихологияЗАЧЕТКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА402(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История языка и введение в спецфилологиюЛЕКЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА402(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА426(5)
11:40Введение в информационные технологииЗАЧЕТСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА426(5)
13:20Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ316(2)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
11:40ФилософияЗАЧЕТЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ402(5)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Особенности англоязычного письменного дискурса (английский язык))ЗАЧЕТ (ДИФ)ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА424(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогическая антропологияЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА402(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА426(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
13:20Педагогическая антропологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА426(5)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогическая антропологияЗАЧЕТХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА419(5)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА428(5)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЭКЗАМЕНПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА424(5)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЭКЗАМЕНПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА424(5)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА418(5)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЭКЗАМЕНКУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА418(5)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История языка и введение в спецфилологиюКОНСУЛЬТАЦИЯПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА426(5)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История языка и введение в спецфилологиюЭКЗАМЕНПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА422(5)