Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-СДО-2022

Направление: 44.03.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ (ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дефектология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
13:20Самообразование и профессиональная мобильностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
15:00Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛЕКЦИЯСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
09:40Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Самообразование и профессиональная мобильностьЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
13:20Введение в профессию и профессиональная этикаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Введение в профессию и профессиональная этикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА202(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА202(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
13:20Самообразование и профессиональная мобильностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
15:00Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Самообразование и профессиональная мобильностьЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Введение в профессию и профессиональная этикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА202(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА202(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
13:20Самообразование и профессиональная мобильностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
15:00Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Самообразование и профессиональная мобильностьЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
13:20Введение в профессию и профессиональная этикаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Введение в профессию и профессиональная этикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА202(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА202(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
13:20Самообразование и профессиональная мобильностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
15:00Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Самообразование и профессиональная мобильностьЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
13:20Введение в профессию и профессиональная этикаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Введение в профессию и профессиональная этикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА202(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА202(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
13:20Самообразование и профессиональная мобильностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
15:00Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Самообразование и профессиональная мобильностьЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Введение в профессию и профессиональная этикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА202(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
13:20Самообразование и профессиональная мобильностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
15:00Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Самообразование и профессиональная мобильностьЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
13:20Введение в профессию и профессиональная этикаЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Введение в профессию и профессиональная этикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА202(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
13:20Самообразование и профессиональная мобильностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
15:00Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Самообразование и профессиональная мобильностьЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Введение в профессию и профессиональная этикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА202(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
13:20Самообразование и профессиональная мобильностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
15:00Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Основы генетикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Самообразование и профессиональная мобильностьЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Основы генетикиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40Введение в профессию и профессиональная этикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Общая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА211(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Общая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА202(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА202(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Возрастная анатомия, физиология и гигиенаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЗАЧЕТБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ211(5)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы генетикиЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
09:40Физическая культура и спортЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ211(5)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА211(5)
09:40ПедагогикаЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Самообразование и профессиональная мобильностьЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Общая психологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ211(5)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая психологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ211(5)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Возрастная анатомия, физиология и гигиенаКОНСУЛЬТАЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Возрастная анатомия, физиология и гигиенаЭКЗАМЕННАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА211(5)