Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(ми)-2022

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Математика и информатика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА115(2)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретические основы информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
11:40Теоретические основы информатикиЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА115(2)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА115(2)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретические основы информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
11:40Теоретические основы информатикиЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА115(2)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретические основы информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
11:40Теоретические основы информатикиЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
15:00Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА115(2)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретические основы информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
11:40Теоретические основы информатикиЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА115(2)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретические основы информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
11:40Теоретические основы информатикиЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА115(2)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретические основы информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
11:40Теоретические основы информатикиЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА115(2)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретические основы информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
11:40Теоретические основы информатикиЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА115(2)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория алгоритмовЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
13:20Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теоретические основы информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
11:40Теоретические основы информатикиЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
09:40АлгебраЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
13:20История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГеометрияЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
11:40ГеометрияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА99(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА115(2)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА33(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
17:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА28(1)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория алгоритмовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
11:40Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ220(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40АлгебраСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЗАЧЕТАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА218(1)
17:00Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА22(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Математический анализСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
11:40Математический анализЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Теория алгоритмовКОНСУЛЬТАЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА28(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория алгоритмовЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Теоретические основы информатикиКОНСУЛЬТАЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА22(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Теоретические основы информатикиЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00АлгебраКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20АлгебраЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00ГеометрияКОНСУЛЬТАЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА22(1)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ГеометрияЭКЗАМЕНРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА22(1)