Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2018-2

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык – английский, второй иностранный язык – немецкий/французский)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА515(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Сравнительная типологияЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА517(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
15:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Сравнительная типологияЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА517(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))ЛЕКЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
15:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Сравнительная типологияЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА517(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Сравнительная типологияЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА517(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Сравнительная типологияЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА517(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Регионоведческий компонент в преподавании немецкого языка)ЛЕКЦИЯКРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА510(5)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
11:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА510(5)
09:40Курсы по выбору (Национальные варианты современного английского языка)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА510(5)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА534(5)