Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2018-3

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык – английский, второй иностранный язык – немецкий/французский)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА505(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА523(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))ЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА521(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА515(5)
13:20Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА509(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА515(5)
13:20Сравнительная типологияЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА517(5)
15:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА505(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА523(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))ЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА515(5)
13:20Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА509(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА515(5)
13:20Сравнительная типологияЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА517(5)
15:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА505(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА515(5)
13:20Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА509(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА515(5)
13:20Сравнительная типологияЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА517(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА505(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА523(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))ЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА515(5)
13:20Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА509(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА515(5)
13:20Сравнительная типологияЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА517(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА505(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА523(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))ЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА515(5)
13:20Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА509(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА515(5)
13:20Сравнительная типологияЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА517(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА505(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА523(5)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))ЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА515(5)
13:20Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА509(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (французский язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой английский)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Деловой французский)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА517(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА515(5)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА505(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА505(5)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА515(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (французского))ЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА517(5)