Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(т)-2020

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Транспорт

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ11(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА11(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
Практика (Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА19(3)
Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Эксплуатационные материалы на транспортеЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
11:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы творчества и конструированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:20Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы творчества и конструированияЗАЧЕТТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
17:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
17:00Практическое (производственное) обучениеЗАЧЕТ (ДИФ)ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Эксплуатационные материалы на транспортеЗАЧЕТНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Устройство автомобиляКОНСУЛЬТАЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Устройство автомобиляЭКЗАМЕНПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
24.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы взаимозаменяемости и технические измеренияЭКЗАМЕНЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)