Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(т)-2020

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Транспорт

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы проектной деятельности)ЗАЧЕТТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы инновационной деятельности)ЗАЧЕТТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ12(3)
Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА12(3)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Устройство автомобиляЗАЧЕТПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ20(3)
11:40Практическое (производственное) обучениеЗАЧЕТ (ДИФ)ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы машиноведенияЗАЧЕТ (ДИФ)ПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика обучения и воспитанияЗАЧЕТШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ13(3)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ13(3)
13:20ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ13(3)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Информационные технологииЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
15:00ПравоведениеЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА13(3)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ12(3)
Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ12(3)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЭКЗАМЕНЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Охрана труда на транспортеКОНСУЛЬТАЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Охрана труда на транспортеЭКЗАМЕННЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
09:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:40Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
09:40Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
11:40Основы машиноведенияЛЕКЦИЯПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
09:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:40Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
09:40Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
11:40Основы машиноведенияЛЕКЦИЯПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
09:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:40Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
09:40Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
11:40Основы машиноведенияЛЕКЦИЯПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические технологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
09:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:40Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Психолого-педагогические технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
09:40Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
11:40Основы машиноведенияЛЕКЦИЯПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА26(3)
09:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:40Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
09:40Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
11:40Основы машиноведенияЛЕКЦИЯПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА26(3)
09:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:40Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
09:40Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
11:40Основы машиноведенияЛЕКЦИЯПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА26(3)
09:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:40Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
09:40Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
11:40Основы машиноведенияЛЕКЦИЯПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА26(3)
09:40Устройство автомобиляЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:40Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
09:40Основы машиноведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(3)
11:40Основы машиноведенияЛЕКЦИЯПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА14(3)
13:20Практическое (производственное) обучениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ2(3)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Устройство автомобиляЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ27(3)
11:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Устройство автомобиляЗАЧЕТ (ДИФ)ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ20(3)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЗАЧЕТШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Практическое (производственное) обучениеЗАЧЕТ (ДИФ)ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Устройство автомобиляЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
Устройство автомобиляЗАЧЕТ (ДИФ)ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
18.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогические технологииЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА13(3)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА26(3)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
17:00Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА28(3)
25.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика: эксплуатационная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
11:40Практика (Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы машиноведенияКОНСУЛЬТАЦИЯПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА24(3)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы машиноведенияЭКЗАМЕНПОРТНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА24(3)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияКОНСУЛЬТАЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
05.07.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЭКЗАМЕНДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)