Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2020-3
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык – английский, второй иностранный язык – немецкий/французский/испанский)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2020
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 523(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА | 530(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 226(2) | ||
30.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА | 530(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 226(2) | ||
11.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 526(5) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА | 517(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 226(2) | ||
18.11.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 526(5) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА | 530(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 226(2) | ||
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 519(5) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА | 517(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 226(2) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 526(5) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА | 530(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 226(2) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА | 517(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 226(2) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 526(5) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 226(2) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
15:00 | Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 518(5) | ||
17:00 | Методика обучения и воспитания | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 526(5) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
17:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 518(5) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА | 517(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 517(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 518(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Методика раннего обучения) | ЗАЧЕТ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 531(5) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Мультимедийные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 226(2) | ||
15:00 | Мультимедийные технологии | ЗАЧЕТ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 226(2) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЗАЧЕТ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА | 517(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
17:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теоретическая грамматика | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА | 531(5) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая грамматика | ЭКЗАМЕН | ПОГОРЕЛОВА ИНГА ВИКТОРОВНА | 530(5) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания | КОНСУЛЬТАЦИЯ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 519(5) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЭКЗАМЕН | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 519(5) | ||
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Перевод | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 527(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Перевод | ЛЕКЦИЯ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Перевод | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 527(5) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Перевод | ЛЕКЦИЯ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Перевод | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 527(5) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Перевод | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 527(5) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Перевод | ЛЕКЦИЯ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Перевод | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 527(5) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 528(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Перевод | ЛЕКЦИЯ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Перевод | ЛЕКЦИЯ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 526(5) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Перевод | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 527(5) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Перевод | ЛЕКЦИЯ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Культурные символы Великобритании) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Современная литература США) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Теория второго иностранного языка (немецкого)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) | ||
11:40 | Лингвострановедение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
11:40 | Методика преподавания второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Интерпретация художественного текста | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 527(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 527(5) | ||
11:40 | Перевод | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 527(5) | ||
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лингвострановедение | ЛЕКЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Страноведение (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА | 510(5) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА | 526(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 526(5) |