Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(х)-2020
Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Дополнительное образование (в области хореографического искусства)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2020
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
15:00 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | ||
11:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | ||
11:40 | Спортивно-бальный танец | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
15:00 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
11:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
11:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 103(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
15:00 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Спортивно-бальный танец | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
15:00 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
11:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
13:20 | Практика (Производственная практика (технологическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА | 102(1) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 102(1) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
11:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | ЗАЧЕТ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | ЗАЧЕТ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | ЗАЧЕТ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения и воспитания в системе дополнительного образования художественно-эстетической направленности | ЭКЗАМЕН | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
11:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
11:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 104(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 103(1) | ||
11:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 103(1) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
11:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 104(1) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
13:20 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
11:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 104(1) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
13:20 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 103(1) | ||
11:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 103(1) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
11:40 | Мастерство хореографа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
09:40 | Основы исследовательской деятельности педагога дополнительного образования | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 103(1) | ||
11:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 102(1) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
18:40 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Мастерство хореографа | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Мастерство хореографа | ЭКЗАМЕН | ПИСКЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | 101(1) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | ЭКЗАМЕН | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | ЭКЗАМЕН | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | ЭКЗАМЕН | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Танец и методика его преподавания: классический | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Танец и методика его преподавания: классический | ЭКЗАМЕН | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
18:40 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 103(1) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Государственный экзамен | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 103(1) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 103(1) | ||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 103(1) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 103(1) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 103(1) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 103(1) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТУТАРСКАЯ ЯНА ВИТАЛЬЕВНА | 103(1) | |||
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:00 | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 103(1) | ||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 103(1) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТУТАРСКАЯ ЯНА ВИТАЛЬЕВНА | 103(1) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 103(1) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 103(1) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 103(1) |