Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(рл)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Русский язык и литература

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:201 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА409(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)ЛЕКЦИЯПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)ЛЕКЦИЯПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:202 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)ЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА211(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:201 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА409(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)ЛЕКЦИЯПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)ЛЕКЦИЯПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:202 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)ЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА211(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:201 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА409(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)ЛЕКЦИЯПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)ЛЕКЦИЯПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:202 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)ЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА211(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:201 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА409(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:202 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)ЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА211(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:201 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА409(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:202 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)ЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА211(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:201 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА409(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА504(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА408(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:202 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма)ЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА503(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА211(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:201 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА409(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА503(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:202 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА211(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:201 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА409(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА305(1)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА408(5)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
11:40Историческая грамматикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
13:202 подгр.МорфологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА503(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40МорфологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА211(5)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40МорфологияЛЕКЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА409(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русская литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
09:40Русская литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА409(5)
11:40Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА406(5)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания русского языкаЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА409(5)
11:40Методика преподавания русского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА204(5)
13:20Зарубежная литература 19 в. (часть 2)ЛЕКЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА533(5)