Расписание группы
Группа: 04-ВФО-ИОН-Мен(у)-2021
Направление: 38.04.02 МЕНЕДЖМЕНТ
Профиль: Управление программами и проектами
Уровень: Магистратура
Форма обучения: очно-заочная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Научно-практический семинар | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 426(2) | ||
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социальное проектирование) | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 418(2) | |
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Маркетинг проектов и программ) | ЛЕКЦИЯ | ЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ | 418(2) | |
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Маркетинг проектов и программ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ | 418(2) | |
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социальное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 418(2) | |
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социальное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 420(2) | |
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Методология управления проектами и программами | ЛЕКЦИЯ | БУРМЫКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА | 222(2) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Закупки, логистика, управление поставками проекта) | ЛЕКЦИЯ | ЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ | 418(2) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Закупки, логистика, управление поставками проекта) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ | 418(2) | |
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Методология управления проектами и программами | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУРМЫКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА | 222(2) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Управление государственными и муниципальными целевыми программами) | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 418(2) | |
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Управление государственными и муниципальными целевыми программами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 420(2) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Управление государственными и муниципальными целевыми программами) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 420(2) | |
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА | 418(2) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Методология управления проектами и программами | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БУРМЫКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА | 222(2) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Методология управления проектами и программами | ЭКЗАМЕН | БУРМЫКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА | 222(2) | ||
24.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Государственный экзамен | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА | 402(2) | ||
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:00 | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БОЛОТИНА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 402(2) | ||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 402(2) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КИЦ АННА ВИКТОРОВНА | 402(2) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БУРМЫКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА | 402(2) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 402(2) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 402(2) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА | 402(2) | |||
11:40 | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БОЛОТИНА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 402(2) | ||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 402(2) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КИЦ АННА ВИКТОРОВНА | 402(2) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 402(2) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 402(2) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БУРМЫКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА | 402(2) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА | 402(2) | |||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:00 | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 402(2) | ||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 402(2) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БОЛОТИНА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 402(2) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КИЦ АННА ВИКТОРОВНА | 402(2) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА | 402(2) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БУРМЫКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА | 402(2) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 402(2) | |||
11:40 | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БУРМЫКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА | 402(2) | ||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | 402(2) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КИЦ АННА ВИКТОРОВНА | 402(2) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БОЛОТИНА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 402(2) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АНДРЮХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА | 402(2) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 402(2) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА | 402(2) |