Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта
ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ РЕКТОРА


Фраза дня

Много людей могут слушать, но немного людей фактически слышат.

Архимед


Наука

Экспертные,
консалтинговые,
научно-методические
услуги

 






ИТОГИ КОНКУРСА «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА»

Жюри конкурса «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА» подвело итоги. Были определены следующие призёры конкурса:


Среди учащихся 8-11 классов:

1) Рыбалко Eвгения – 10 класс, гимназия № 19;

2) Лохина Ирина – 8 класс, гимназия №12;

3) Кривопускова Диана – 10класс, гимназия №19;

4) Лукьянова Настя – 9 класс. №55;

5) Екименкова Александра – 9 класс, гимназия № 64;

6) Кузьмина Ксения – 11 класс, гимназия №12.


Среди учащихся 6-7 классов:

1) Акимжанов Рустам – 6 класс, гимназия №12;

2) Евсюкова Лера – 6 класс, гимназия №12;

3) Щипотина Анна, Конаплёва Дина – 7 класс, гимназия №64;

4) Акулова Маргарита – 6 класс, гимназия №64.


Замечательные сказки также написали:

Гладышева Лера – 9 класс, гимназия № 69,

Юткина Аня – 6 класс, гимназия № 64,

Клименкова Аня – 6 класс, гимназия №12,

Третьякова Аня – 7 класс, гимназия №64,

Рыхликова Оля – 6 класс, гимназия №12,

Мазуров Максим и Кучин Кирилл – 6 класс, гимназия №64.


Самая младшая участница конкурса – Логинова Юлиана, ученица 3-го класса лицея №66.


От имени организаторов конкурса благодарим всех учителей французского языка, вдохновивших своих учеников на сочинение рождественских сказок!


Кафедра теории и практики французского языка благодарит ООО "Планета Строй" за спонсорскую помощь в организации конкурса "Рождественская сказка"


Поздравляем всех с праздником, желаем творческих успехов, здоровья, счастья!





Поделиться:   
«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА»" data-image="http://lspu-lipetsk.ru/images/LGPU_logo.jpg" data-description="

Жюри конкурса «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА» подвело итоги. Были определены следующие призёры конкурса:


Среди учащихся 8-11 классов:

1) Рыбалко Eвгения – 10 класс, гимназия № 19;

2) Лохина Ирина – 8 класс, гимназия №12;

3) Кривопускова Диана – 10класс, гимназия №19;

">

Официально