- И в добрый путь! -- ЛГПУ

И в добрый путь!

И в добрый путь!


  28 февраля в Институте культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании магистратуры направление подготовки Педагогическое образование, направленность: «Менеджмент в сфере музыкального образования» и направление подготовки Педагогическое образование, направленность: «Дизайн-образование в среде визуальных коммуникаций» Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского.

 

  С приветственными словами выступили директор Института культуры и искусства Анна Юрьевна Рощупкина, и.о. заведующего кафедрой музыкальной подготовки и социокультурных проектов Борис Николаевич Лазарев, заведующая кафедрой изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна Надежда Алексеевна Саблина и доцент кафедры изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна Ирина Михайловна Елисеева.

 

  После вручения дипломов со словами благодарности выступили магистранты.

 

  «Мы очень рады, что выбрали и закончили ваш институт. Огромную благодарность от лица всех магистрантов выражаем педагогам, которые многое в нас вложили. Сил, терпения и хороших, ответственных студентов», – поздравила педагогов Надежда Назарчук, магистрантка кафедры музыкальной подготовки и социокультурных проектов.

 

  Торжественное вручение дипломов прошло под руководством заместителя директора по воспитательной и социальной работе ИКиИ Зинаиды Юрьевны Лазукиной.

 

 

И в добрый путь!И в добрый путь!И в добрый путь!И в добрый путь!

29.02.2024



Поделиться: