Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень

Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги

- Национальные проекты
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2026 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus
Представители Института физической культуры и спорта приняли участие в международной конференции
27 февраля состоялась Международная научно-практическая конференция «Алтынсаринские чтения-2025» на тему «Ценности как концептуальная основа воспитания в современных социокультурных и геополитических реалиях» в online-режиме на базе педагогического института имени У. Султангазина!
Участие в Алтынсаринских чтениях предоставляет уникальную возможность для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем и перспектив развития воспитания в контексте современных вызовов.
Пришли долгожданные результаты конференции, и мы с гордостью сообщаем, что среди участников конференции – преподаватели и студенты Института физической культуры и спорта!
Доклады и выступления наших представителей, среди которых заместитель директора по научной работе Татьяна Ярославовна Магун, доцент кафедры физической культуры, физиологии и медико-биологичесих дисциплин Наталья Леонидовна Аношкина, старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Елена Владимировна Чаплыгина, студенты 4 и 3 курсов Баженкова Наталья и Моренко Иван, несомненно, внесли ценный вклад в формирование общей картины и определение путей дальнейшего развития системы образования и воспитания.
11.04.2025








