Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень

Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги

- Национальные проекты
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2026 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus
Выбираем будущее вместе!
26 марта в школе с. Сырское состоялось профориентационное мероприятие для 10 и 11 классов!
Студенты Липецкого государственного педагогического университета — Дарья Слукина и Роман Бунин под руководством старшего преподавателя кафедры изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна Института культуры и искусства Липецкого педагогического университета Сергея Егоровича Смолеевского провели увлекательную и познавательную встречу.
Студенты рассказали о самых перспективных направлениях обучения в ЛГПУ в 2025 году. Особое внимание уделили специальностям, востребованным на рынке труда, и нарядам для будущих профессионалов.
Ребята из Сырской школы проявили огромный интерес к возможностям Липецкого педагогического, продемонстрировав отличные знания и эрудицию.
Встреча прошла в формате живого диалога: школьники активно задавали вопросы и делились своими планами на будущее!
Мы уверены, что такие мероприятия помогут старшеклассникам сделать осознанный выбор профессии и вдохновят на новые достижения! Теперь ребята знают, как успешно пройти вступительные испытания и поступить на любимую специальность!
Спасибо Дарье, Роману и Сергею Егоровичу за полезную и интересную встречу!
27.03.2025







