- Сдал сессию? Сдай книги в библиотеку! -- ЛГПУ

Сдал сессию? Сдай книги в библиотеку!

Сдал сессию? Сдай книги в библиотеку!


  Уважаемые студенты!

 

  Экзамены подходят к концу, а это значит, что пора возвращать учебники, научную и художественную литературу в Библиотеку университета!

 

  Совет: лучше сделать это не позднее 10 июля!

 

 ️ Также важно пройти перерегистрацию на абонементе учебной литературы (УК 1) и абонементе научной литературы (УК 2).

 

  В случае утраты или неумышленной порчи литературы из фонда библиотеки вам необходимо заменить её равноценными изданиями по согласованию с сотрудником библиотеки.

 

  Без возврата книг нельзя будет получить учебные комплекты в новом учебном году!

 

  Желаем всем успешного завершения учебного года и незабываемого лета!


25.06.2026



Поделиться: