Личный кабинет

консалтинговые,
научно-методические
услуги

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ РЕКТОРА
Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень

Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги

- Национальные проекты
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2026 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus
3 сентября — день, когда мы вспоминаем тех, чьи жизни оборвал терроризм
Особое место в нашей общей памяти занимает трагедия в Беслане.
1 сентября 2004 года праздничная школьная линейка превратилась в страшное испытание. Три дня заложниками террористов оставались дети, их родители и учителя.
Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, мы вспоминаем погибших в Беслане и всех жертв террористических актов. Отдаём дань уважения тем, кто спасал людей, рискуя собственной жизнью.
Почему именно 3 сентября стало памятной датой и почему спустя годы так важно помнить о событиях Беслана — рассказывает в карточках Министерство просвещения РФ.
03.09.2026
Поделиться:










