- Наша команда приняла участие в Чемпионате по решению бизнес-кейсов -- ЛГПУ

Наша команда приняла участие в Чемпионате по решению бизнес-кейсов

Наша команда приняла участие в Чемпионате по решению бизнес-кейсов


  Липецкий государственный политехнический университет выразил благодарность нашему ректору Нине Владимировне Фединой за сотрудничество и подготовку команды для участия в Чемпионате по решению бизнес-кейсов «Lipetsk Management Challenge».

 

  Этот Межрегиональный Чемпионат проводился уже в 3-й раз. За победу в нем боролись команды ЛГТУ, ЛГПУ, РАНХиГС, ТГТУ и Финуниверситета при Правительстве РФ.

 

  Наша команда «Оксюморон» выступила достойно. Спасибо ребятам за участие!

Наша команда приняла участие в Чемпионате по решению бизнес-кейсов

26.04.2022



Поделиться: