Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ОБР-ППО-2018-1

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
15:00Теория и практика психо-социального тренингаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА232(5)
17:00Теория и практика психо-социального тренингаКОНСУЛЬТАЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА232(5)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы психической саморегуляции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА204(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психология профессионального развития педагога-психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА205(5)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы психической саморегуляции)ЗАЧЕТБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА204(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психология профессионального развития педагога-психолога)ЗАЧЕТТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА205(5)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Сурдопсихология и сурдопедагогика. Тифлопсихология и тифлопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА204(5)
11:40Сурдопсихология и сурдопедагогика. Тифлопсихология и тифлопедагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА204(5)
13:20Теория и практика психо-социального тренингаЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА204(5)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нейропсихология детского возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА311(5)
11:40Нейропсихология детского возрастаКОНСУЛЬТАЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА311(5)
13:20Сурдопсихология и сурдопедагогика. Тифлопсихология и тифлопедагогикаЭКЗАМЕНМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА204(5)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы психотерапииЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Использование методов игровой терапии в работе специального психолога)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА234(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психологическая профилактика и преодоление зависимого поведения)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
15:00Психологическое консультированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нейропсихология детского возрастаЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)ЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические исследования в практике специального образования)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)