Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-НХК-2022

Направление: 51.03.02 НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Профиль: Народный хор

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА103(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20СольфеджиоЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:40История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА107(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА103(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20СольфеджиоЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:40История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА107(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА103(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20СольфеджиоЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:40История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА103(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20СольфеджиоЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:40История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА103(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20СольфеджиоЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:40История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА103(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20СольфеджиоЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:40История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА103(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20СольфеджиоЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:40История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА103(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20СольфеджиоЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
09:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
11:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
17:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА107(1)
11:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:40История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
14:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
15:30Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА105(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА103(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА103(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА107(1)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА110(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ104(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ104(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧСпортзал(5)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Теория музыкиКОНСУЛЬТАЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория музыкиЭКЗАМЕНШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА104(1)