Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ИОН-ГМУ-2021

Направление: 38.03.04 ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Профиль: Государственное и муниципальное управление

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ304(5)
11:40ПолитологияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ401(2)
13:20История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
15:001 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
17:00СоциологияЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ434(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40СоциологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА421(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ421(2)
13:20Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
14:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
15:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
17:001 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА426(2)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА426(2)
13:201 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
15:00Введение в информационные технологииЗАЧЕТ (ДИФ)КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ421(2)
13:20История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ421(2)
15:00Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ421(2)
17:00Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ421(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ99(1)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ99(1)
11:402 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ99(1)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПолитологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ401(2)
13:20СоциологияЗАЧЕТКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА434(2)
15:001 подгр.Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА434(2)
2 подгр.Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА435(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ПолитологияЗАЧЕТБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ425(2)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ211(5)
11:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ211(5)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
11:401 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ211(5)
15:002 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ211(5)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
13:20История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
15:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ430(2)
11:40Введение в информационные технологииЗАЧЕТ (ДИФ)КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА432(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА432(2)
15:00Русский язык и культура речиЗАЧЕТЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА432(2)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ432(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ432(2)
13:20Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЗАЧЕТНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЗАЧЕТМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ432(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА218(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА119(1)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ432(2)
11:40Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
13:20Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)ЗАЧЕТ (ДИФ)КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА119(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА119(1)