Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПО(ю)-2021

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Юриспруденция и правоохранительная деятельность

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ318(2)
11:40Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
11:40Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
17:00Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
17:00Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
17:00Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА318(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
17:00Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
11:40Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА318(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
17:00Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
17:00Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
11:40Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
13:20Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА327(2)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
17:00Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ318(2)
11:40Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
11:40Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
17:00Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ318(2)
11:40Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
11:40Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ319(2)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА304(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА302(2)
13:20Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА327(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
17:00Практика (Учебная практика: ознакомительная)ЗАЧЕТ (ДИФ)КРЕМНЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА327(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
11:40Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
13:20Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ319(2)
15:00Методика обучения и воспитанияЗАЧЕТНАЗАРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА304(2)
17:00Правоохранительные органыЗАЧЕТ (ДИФ)ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоЗАЧЕТКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоЛЕКЦИЯНИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
09:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
13:20Основы научно-исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА222(2)
15:00Основы научно-исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
17:00Конституционное право РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЗАЧЕТ (ДИФ)НИКИТЕНКО ДИАНА ПЕТРОВНА327(2)
11:40Трудовое правоЗАЧЕТКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы научно-исследовательской деятельностиКОНСУЛЬТАЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы научно-исследовательской деятельностиЭКЗАМЕНЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)