Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(л)-2020

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Ландшафтный дизайн

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика садаЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14а(1)
11:40Стилистика садаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14а(1)
13:20Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА11(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА11(3)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛЕКЦИЯСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ЛандшафтоведениеЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ЛандшафтоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Стилистика садаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40ЛандшафтоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15:00Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика садаЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Стилистика садаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
13:20Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛЕКЦИЯСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Стилистика садаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40ЛандшафтоведениеЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15:00Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика садаЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Стилистика садаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
13:20Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛЕКЦИЯСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ЛандшафтоведениеЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ЛандшафтоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Стилистика садаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15:00Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика садаЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Стилистика садаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
13:20Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛЕКЦИЯСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ЛандшафтоведениеЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ЛандшафтоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Стилистика садаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15:00Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика садаЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Стилистика садаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
13:20Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ЛандшафтоведениеЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ЛандшафтоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Стилистика садаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15:00Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика садаЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Стилистика садаЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
13:20Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ЛандшафтоведениеЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ЛандшафтоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15:00Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика садаЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛЕКЦИЯЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
13:20Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
15:00Стилистика садаЗАЧЕТ (ДИФ)ЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ЛандшафтоведениеЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ЛандшафтоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЗАЧЕТАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Компьютерная графика в ландшафтном дизайнеЗАЧЕТ (ДИФ)САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
13:20ЛандшафтоведениеЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:00ЛандшафтоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
14.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Стилистика садаЗАЧЕТ (ДИФ)ЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
11:40Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
13:20Деревья и кустарники в ландшафтной архитектуреЗАЧЕТ (ДИФ)ЛЕПЕХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА14(1)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЛандшафтоведениеКОНСУЛЬТАЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00ЛандшафтоведениеЭКЗАМЕНКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)