Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(пи)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Право и история

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА509(5)
15:002 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА13(3)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА326(2)
09:40История правовой и политической мысли РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА308+309(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
17:00Конституционное право РоссииЗАЧЕТЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА308+309(2)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Административное правоЗАЧЕТШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА308+309(2)
13:20Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА327(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА318(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРЧУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА301(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА313(2)
15:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА308+309(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ИКТ и медиаинформационная грамотностьЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
13:20История правовой и политической мысли РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ319(2)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00ПсихологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ319(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяКОНСУЛЬТАЦИЯУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА222(2)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЭКЗАМЕНУСТИНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА222(2)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ313(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРЧУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА432(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА401(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА432(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ327(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА401(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА432(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА421(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА432(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА432(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
17:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ327(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА401(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА421(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА432(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ327(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА401(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ327(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА421(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА421(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА432(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА316(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА303(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
11:40Административное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА401(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Административное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ303(2)
11:40Конституционное право РоссииЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА308+309(2)
13:20ФилософияЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА404(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ПсихологияЗАЧЕТ (ДИФ)ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ319(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика (Учебная практика: ознакомительная (здоровьесберегающая))ЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА222(2)
09:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ319(2)
11:40Конституционное право РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА302(2)
15:00История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
09:40Административное правоЗАЧЕТ (ДИФ)ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
28.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА313(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Конституционное право РоссииЭКЗАМЕНЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА320(2)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЭКЗАМЕНЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА318(2)
2 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА405(2)
11.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА318(2)
2 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНЛЕОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА405(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА326(2)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЭКЗАМЕНКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА326(2)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (по профилям))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА327(2)
06.07.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)