Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(пи)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Право и история

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА304(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА304(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА304(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
15:00Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА304(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:00Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
15:00Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА304(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
15:00Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА313(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:00Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
15:00Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА304(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
15:00Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА313(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
15:00Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Муниципальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ327(2)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА304(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
15:00Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА313(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА304(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История РоссииЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА302(2)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
13:20Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА304(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА304(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА313(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Муниципальное правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА313(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
11:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
13:20Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
11:40Ювенальное правоЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА326(2)
13:20Муниципальное правоЗАЧЕТШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА317(2)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика (Производственная практика: педагогическая (адаптационная))ЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(2)
09:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(2)
11:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЗАЧЕТ (ДИФ)ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Трудовое правоЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(2)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология воспитательных практикЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЯНА АНАТОЛЬЕВНА303(2)
13:20Правоохранительные органыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА313(2)
15:00Правоохранительные органыЗАЧЕТ (ДИФ)ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА317(2)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА430(2)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА435(2)