Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Эко-2020

Направление: 05.03.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ

Профиль: Экология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Охрана окружающей средыЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЭкономикаЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
11:40МикробиологияЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Экономика природопользованияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
13:20Экономика природопользованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Прикладная экологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Прикладная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА406(1) ТУПК
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40МикробиологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Охрана окружающей средыЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЭкономикаЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40МикробиологияЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Экономика природопользованияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
13:20Экономика природопользованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Прикладная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА406(1) ТУПК
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40МикробиологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Охрана окружающей средыЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЭкономикаЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40МикробиологияЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Экономика природопользованияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
13:20Экономика природопользованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Прикладная экологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Прикладная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА406(1) ТУПК
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40МикробиологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Охрана окружающей средыЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЭкономикаЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40МикробиологияЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Экономика природопользованияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
13:20Экономика природопользованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Прикладная экологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Прикладная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА406(1) ТУПК
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40МикробиологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Охрана окружающей средыЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40МикробиологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Экономика природопользованияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
13:20Экономика природопользованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Прикладная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА406(1) ТУПК
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40МикробиологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА314(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Охрана окружающей средыЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40МикробиологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Экономика природопользованияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
13:20Экономика природопользованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Прикладная экологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Прикладная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА406(1) ТУПК
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40МикробиологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Охрана окружающей средыЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Экономика природопользованияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
13:20Экономика природопользованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Прикладная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА406(1) ТУПК
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Охрана окружающей средыЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Охрана окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Экономика природопользованияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
13:20Экономика природопользованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА25(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40КартографияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Прикладная экологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА406(1) ТУПК
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Анатомия и физиология с основами экологии человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Охрана окружающей средыЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40МикробиологияЗАЧЕТНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Экономика природопользованияЗАЧЕТКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА115(2)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40КартографияЗАЧЕТКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ландшафтно-экологическое планирование)ЗАЧЕТКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ЭкономикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
13:20ЭкономикаЗАЧЕТЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ25(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Животный мир Центрально-Черноземного региона)ЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Анатомия и физиология с основами экологии человекаЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА25(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Геоэкологическое картографирование)ЗАЧЕТКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Растительный покров Центрально-Черноземного региона)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ГИС-технологии в экологических исследованияхКОНСУЛЬТАЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ГИС-технологии в экологических исследованияхЭКЗАМЕНКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Прикладная экологияКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Прикладная экологияЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)