Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИВТ-2020

Направление: 09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Профиль: Интеллектуальные системы обработки информации и управление

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА121(1)
13:20Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА408(1) ТУПК
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
11:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:20Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ217(1)
15:00Сети и телекоммуникацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА25(1)
11:401 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
15:002 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
09:402 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
11:402 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:202 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:402 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА121(1)
13:20Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА408(1) ТУПК
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
11:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:20Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ217(1)
15:00Сети и телекоммуникацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:402 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА121(1)
13:20Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА408(1) ТУПК
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
11:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:20Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ217(1)
15:00Сети и телекоммуникацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
15:002 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:202 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:402 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА121(1)
13:20Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА408(1) ТУПК
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
11:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:20Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ217(1)
15:00Сети и телекоммуникацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
15:002 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:402 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА121(1)
13:20Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА408(1) ТУПК
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
11:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:20Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ217(1)
15:00Сети и телекоммуникацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
15:002 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:202 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:402 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА121(1)
13:20Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА408(1) ТУПК
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
11:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:20Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ217(1)
15:00Сети и телекоммуникацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
15:002 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:202 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:402 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА121(1)
13:20Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА408(1) ТУПК
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
11:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:20Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ217(1)
15:00Сети и телекоммуникацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
15:002 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:202 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:402 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА121(1)
13:20Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛЕКЦИЯЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА408(1) ТУПК
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
11:401 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:20Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ217(1)
15:00Сети и телекоммуникацииЛЕКЦИЯСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
15:002 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:202 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
15:002 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
13:202 подгр.Методы и средства разработки информационных систем (ИС) и программного обеспечения (ПО)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
14.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
09:402 подгр.Сети и телекоммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Веб технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)