Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(им)-2018

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Информатика и математика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА218(1)
09:40Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА218(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА22(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
11:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
13:20Базовая робототехникаЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1) ТУПК
15:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА99(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ216(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ223(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ223(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА218(1)
09:40Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА218(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА22(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
11:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
13:20Базовая робототехникаЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1) ТУПК
15:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
17:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА99(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
15:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ216(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ223(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА218(1)
09:40Базы данныхЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА218(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА28(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА22(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
11:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
13:20Базовая робототехникаЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1) ТУПК
15:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
17:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА99(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
15:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ216(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ223(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
11:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
13:20Базовая робототехникаЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1) ТУПК
15:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
17:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
15:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ216(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ223(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
11:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
13:20Базовая робототехникаЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1) ТУПК
15:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
17:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ408(1) ТУПК
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
15:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ216(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ223(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:402 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
11:402 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
13:20Базовая робототехникаЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1) ТУПК
15:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Базовая робототехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ401(1) ТУПК
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА223(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
15:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ216(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ223(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения)ЗАЧЕТКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ211а(1)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Базовая робототехникаЗАЧЕТ (ДИФ)КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения)ЗАЧЕТ (ДИФ)АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:00Базы данныхЗАЧЕТ (ДИФ)ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по математике)ЗАЧЕТ (ДИФ)НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВИЧ220(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по математике)ЗАЧЕТ (ДИФ)ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерное тестирование в образовании)ЗАЧЕТ (ДИФ)АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая (по профилю математика))ЗАЧЕТ (ДИФ)ОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:20Теория и методика преподавания информатикиЗАЧЕТ (ДИФ)АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА215(1)
Теория и методика преподавания информатикиЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Применение интерактивных средств в обучении)ЗАЧЕТКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Теория и методика преподавания математикиКОНСУЛЬТАЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика преподавания математикиЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и методика преподавания информатикиКОНСУЛЬТАЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЭКЗАМЕНСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)КОНСУЛЬТАЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))КОНСУЛЬТАЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Методика решения школьных математических задач повышенной сложности)ЭКЗАМЕНПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЭКЗАМЕНИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)