Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(фм)-2017

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Физика и математика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы теоретической физикиКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиЭКЗАМЕНФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)КОНСУЛЬТАЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства обучения в преподавании физики)КОНСУЛЬТАЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Школьный учебник физики)ЭКЗАМЕНБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технические средства обучения в преподавании физики)ЭКЗАМЕНМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методика преподавания физикиКОНСУЛЬТАЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика преподавания физикиЭКЗАМЕНБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)ЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ408(1)
11:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Числовые системыЛЕКЦИЯИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
09:40Числовые системыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ408(1)
11:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)ЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ408(1)
11:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Числовые системыЛЕКЦИЯИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
09:40Числовые системыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ408(1)
11:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)ЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ408(1)
11:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Числовые системыЛЕКЦИЯИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
09:40Числовые системыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ408(1)
11:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)ЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ408(1)
11:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Числовые системыЛЕКЦИЯИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
09:40Числовые системыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ408(1)
11:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)ЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы теоретической физикиЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ408(1)
11:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Числовые системыЛЕКЦИЯИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
09:40Числовые системыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы теоретической физикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)ЛЕКЦИЯПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА218(1)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЛЕКЦИЯИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Числовые системыЛЕКЦИЯИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
09:40Числовые системыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
15:00Числовые системыЗАЧЕТИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ121(1)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Профильное обучение физике)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЛЕКЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЛЕКЦИЯБОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
11:40АстрономияЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА220(1)
2 подгр.АстрономияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (математика))ЗАЧЕТ (ДИФ)ИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная работа с учащимися по математике)ЗАЧЕТ (ДИФ)ПЛЮХИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА219(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Олимпиадные задачи (физика))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Теоретические модели в физике)ЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Современные средства оценивания результатов обучения (физика))ЗАЧЕТ (ДИФ)БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА119(1)
13:20Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА219(1)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Основы теоретической физикиКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Основы теоретической физикиЭКЗАМЕНФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40АстрономияКОНСУЛЬТАЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40АстрономияЭКЗАМЕНГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА408(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ408(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОДАЕВА НАТАЛИЯ ГЕОРГИЕВНА408(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОРЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА408(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА408(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА408(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ408(1)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА408(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ408(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОДАЕВА НАТАЛИЯ ГЕОРГИЕВНА408(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫИВАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА408(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОРЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА408(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФРОЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА408(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ408(1)