Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(ид)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Изобразительное искусство и дополнительное образование (в области декоративно-прикладного искусства)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА102(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
3 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40Перспективные изображенияЗАЧЕТЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20История изобразительного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:401 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
15:002 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20КомпозицияЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА108(5)
11:402 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА102(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
09:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА103(1)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История изобразительного искусстваКОНСУЛЬТАЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
28.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История изобразительного искусстваЭКЗАМЕНБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:401 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:201 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:001 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА404(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:201 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА217(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:401 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:002 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА108(1)
11:401 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:401 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:201 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:001 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА404(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:201 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА217(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:401 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:002 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА108(1)
11:401 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА102(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:401 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:201 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:001 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА404(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:201 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА217(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА108(1)
11:401 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА102(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:401 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:201 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:001 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА404(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:201 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА217(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:401 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА108(1)
11:401 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА102(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:401 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:201 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:001 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА404(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:201 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА217(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:401 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА108(1)
11:401 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:401 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:201 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:001 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА404(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:201 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА217(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:401 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА108(1)
11:401 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА102(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История изобразительного искусстваЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:401 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:201 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:001 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История декоративно-прикладного искусстваЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА404(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:201 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:401 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
11:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА108(1)
11:401 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:401 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:001 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История декоративно-прикладного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА404(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
15:002 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА316(2)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА217(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
11:401 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
11:401 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ301(4)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА108(1)
11:401 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
13:201 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЖивописьЗАЧЕТ (ДИФ)ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ306(4)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА102(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История изобразительного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:401 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
13:201 подгр.Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История изобразительного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40ФилософияЗАЧЕТ (ДИФ)СОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА108(1)
13:20Практика (Учебная практика: ознакомительная (здоровьесберегающая))ЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА102(1)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:401 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Декоративная скульптураЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00ПсихологияЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА103(1)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40История декоративно-прикладного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА404(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
2 подгр.Технический рисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
13:202 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
15:00Технический рисунокЗАЧЕТЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА207(4)
28.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40РисунокЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ305(4)
11:40Декоративная скульптураЗАЧЕТ (ДИФ)СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Основы декоративно-прикладного искусства с практикумомЗАЧЕТСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА217(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА309(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА108(1)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:402 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА102(1)
13:202 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА102(1)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА104(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
11:402 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА104(1)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
24.06.2022, ПЯТНИЦА ()
09:40Речевые практикиЗАЧЕТ (ДИФ)КОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНАОнлайн