Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(хб)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Химия и биология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ318(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
11:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:402 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
13:202 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
15:002 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:201 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
11:402 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
11:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:401 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40БиохимияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
11:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:402 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
13:202 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
15:002 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:201 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
11:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:401 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40БиохимияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
11:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40БиохимияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
11:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:402 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
13:202 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
15:002 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:201 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
11:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
09:40Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:401 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40БиохимияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
11:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
13:201 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
15:001 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:402 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
13:202 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
15:002 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:201 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
09:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
11:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
09:40Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:401 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40БиохимияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
11:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:402 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
13:202 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
15:002 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:201 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
09:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
11:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
09:40Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:401 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40БиохимияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
11:402 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:402 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
13:202 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
15:002 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:201 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
09:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
09:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
11:401 подгр.Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
2 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:401 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40БиохимияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Педагогический практикум)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
15:00Неорганический синтезЗАЧЕТАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА407(1) ТУПК
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ24(1)
11:402 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
13:202 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
15:002 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:40Физиология человека и животныхЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:201 подгр.Физиология человека и животныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:00Физиология человека и животныхЗАЧЕТ (ДИФ)СЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.БиохимияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииЗАЧЕТЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Методы обработки биологических данных)ЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
09:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
11:40Теория и методика обучения химииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Теория и методика обучения химииЗАЧЕТАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА308(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА25(1)
13:20БиохимияЗАЧЕТ (ДИФ)ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
14.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГенетикаКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ГенетикаЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)