Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(фд)-2021

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Филологическое образование и дополнительное образование (в области медиаобразования)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в языкознаниеЭКЗАМЕНГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Устное народное поэтическое творчествоКОНСУЛЬТАЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Устное народное поэтическое творчествоЭКЗАМЕНКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА407(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Античная литератураКОНСУЛЬТАЦИЯРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА403(5)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Античная литератураЭКЗАМЕНРУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА408(5)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Литература средних веков и ВозрожденияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ407(5)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
13:20Введение в литературоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древнерусская литератураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА407(5)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Литература средних веков и ВозрожденияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ407(5)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
13:20Введение в литературоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древнерусская литератураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА407(5)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Литература средних веков и ВозрожденияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ407(5)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
13:20Введение в литературоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА407(5)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Литература средних веков и ВозрожденияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ407(5)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
13:20Введение в литературоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древнерусская литератураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Литература средних веков и ВозрожденияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ407(5)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
13:20Введение в литературоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древнерусская литератураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Литература средних веков и ВозрожденияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ407(5)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древнерусская литератураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Введение в литературоведениеЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Литература средних веков и ВозрожденияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ407(5)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ403(5)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древнерусская литератураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ403(5)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияЛЕКЦИЯРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ407(5)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ403(5)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древнерусская литератураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Литература средних веков и ВозрожденияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лексикология и лексикографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
11:40Лексикология и лексикографияЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
28.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ403(5)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА527(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
13:20Литература средних веков и ВозрожденияЛЕКЦИЯСАРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древнерусская литератураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ305(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20История и теория медиаобразованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА407(5)
15:00История и теория медиаобразованияЗАЧЕТРАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА403(5)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА407(5)
11:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА429а(5)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ПсихологияЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА407(5)
15:00Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА429а(5)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
13:20Введение в информационные технологииЗАЧЕТ (ДИФ)КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ407(5)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
11:40Древнерусская литератураЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Литература средних веков и ВозрожденияЗАЧЕТ (ДИФ)САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ407(5)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА504(5)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА504(5)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лексикология и лексикографияКОНСУЛЬТАЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лексикология и лексикографияЭКЗАМЕНГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА407(5)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ407(5)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ407(5)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в литературоведениеКОНСУЛЬТАЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в литературоведениеЭКЗАМЕНКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ407(5)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древнерусская литератураКОНСУЛЬТАЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)
04.07.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Древнерусская литератураЭКЗАМЕНКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)