Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(фд)-2021

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Филологическое образование и дополнительное образование (в области медиаобразования)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ407(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору ()ЛЕКЦИЯЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Зарубежная литература 17-18 вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА407(5)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ407(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Зарубежная литература 17-18 вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ407(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Зарубежная литература 17-18 вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА407(5)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ407(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Зарубежная литература 17-18 вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА407(5)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ407(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Зарубежная литература 17-18 вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ407(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Зарубежная литература 17-18 вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА504(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ407(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Зарубежная литература 17-18 вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА409(5)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА104(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА409(5)
13:20Курсы по выбору ()ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
15:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА408(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ407(5)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Зарубежная литература 17-18 вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
09:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
11:40ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА409(5)
13:20ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА403(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА409(5)
15:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09:40ФонетикаЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА406(5)
11:40Старославянский языкЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Старославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА403(5)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА519(5)
11:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
13:20ФонетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА504(5)
09:40Зарубежная литература 17-18 вв.ЛЕКЦИЯКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА429а(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русская литература 18 в.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА419(5)
11:40Русская литература 18 в.ЛЕКЦИЯСИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА408(5)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА533(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА505(5)