Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ИОН-ГМУ-2020

Направление: 38.03.04 ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Профиль: Государственное и муниципальное управление

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Гражданское и трудовое правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(2)
11:40Основы государственного и муниципального управленияЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
13:20Гражданское и трудовое правоЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(2)
15:00Гражданское и трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА425(2)
17:00Социально-экономическая статистикаЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социально-экономическая статистикаЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Социально-экономическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
13:20Гражданское и трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА426(2)
15:00Гражданское и трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА426(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
17:00Основы государственного и муниципального управленияЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА426(2)
18:40Основы государственного и муниципального управленияЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА426(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
13:20Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА425(2)
15:00Основы государственного и муниципального управленияЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
17:00Основы государственного и муниципального управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
18:40Основы государственного и муниципального управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА426(2)
11:40Основы государственного и муниципального управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА426(2)
13:20Основы государственного и муниципального управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА426(2)
15:00Социально-экономическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
17:00Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)КОНСУЛЬТАЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ432(2)
11:40Гражданское и трудовое правоЗАЧЕТ (ДИФ)ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА432(2)
13:20Социально-экономическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Теория управленияЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА426(2)
17:00Теория управленияЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА426(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социально-экономическая статистикаЗАЧЕТКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
11:40Теория управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА432(2)
13:20Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика)ЭКЗАМЕНКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА432(2)
15:00Теория управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА432(2)
17:00Основы государственного и муниципального управленияЗАЧЕТ (ДИФ)НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА432(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория управленияКОНСУЛЬТАЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА432(2)
13:20Теория управленияЭКЗАМЕННАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА432(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Экономический анализ)ЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ420(2)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА409(2)
15:00Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА409(2)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Информационное обеспечение муниципального управления)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Информационное обеспечение муниципального управления)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение муниципального управления)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ430(2)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА409(2)
15:00Иностранный языкЭКЗАМЕНМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА408(2)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ409(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Управленческий и финансовый учет)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
3 подгр.Курсы по выбору (Налоги и налогообложение)ЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ409(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Управленческий и финансовый учет)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
3 подгр.Курсы по выбору (Налоги и налогообложение)ЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ409(2)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Экономический анализ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Экономический анализ)ЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ409(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Управленческий и финансовый учет)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Управленческий и финансовый учет)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА410(2)
3 подгр.Курсы по выбору (Налоги и налогообложение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ420(2)
15:003 подгр.Курсы по выбору (Налоги и налогообложение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ409(2)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение муниципального управления)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ430(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение муниципального управления)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Информационное обеспечение муниципального управления)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Информационное обеспечение муниципального управления)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение муниципального управления)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ430(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение муниципального управления)ЗАЧЕТКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ408(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Информационное обеспечение муниципального управления)ЗАЧЕТКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Управленческий и финансовый учет)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
3 подгр.Курсы по выбору (Налоги и налогообложение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ409(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Управленческий и финансовый учет)ЗАЧЕТ (ДИФ)КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
3 подгр.Курсы по выбору (Налоги и налогообложение)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ408(2)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Экономический анализ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА409(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Экономический анализ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА420(2)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы государственного и муниципального управленияЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
15:00ФилософияЭКЗАМЕНЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ409(2)
17:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Экономический анализ)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ408(2)
15:00Основы государственного и муниципального управленияЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
17:00Основы государственного и муниципального управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20СамоменеджментЛЕКЦИЯБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
15:00СамоменеджментЛЕКЦИЯБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы государственного и муниципального управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
09:40Основы государственного и муниципального управленияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
11:40Основы государственного и муниципального управленияКОНСУЛЬТАЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
13:20СамоменеджментСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
15:00СамоменеджментЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы государственного и муниципального управленияЭКЗАМЕННАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практика (Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)