Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(тр)-2021

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Технология и робототехника

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТ (ДИФ)ФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ218(1)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиЗАЧЕТКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ13(3)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Компьютерная графикаЗАЧЕТ (ДИФ)ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА229(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА218(1)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Возрастная анатомия, физиология и гигиенаЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и практика научного экспериментаЗАЧЕТТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ24(1)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФизикаКОНСУЛЬТАЦИЯЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА218(1)
25.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФизикаЭКЗАМЕНЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА219(1)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Современное производство и дополнительное технологическое образованиеКОНСУЛЬТАЦИЯМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА12(3)
29.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Современное производство и дополнительное технологическое образованиеЭКЗАМЕНМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА12(3)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
17:00Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ13(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ317(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА19(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛЕКЦИЯЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА401(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ13(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ317(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА19(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛЕКЦИЯЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА401(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ13(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ317(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА19(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛЕКЦИЯЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА401(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ13(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ317(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА19(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛЕКЦИЯЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА401(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ13(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ317(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА19(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛЕКЦИЯЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА401(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ13(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ317(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА19(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛЕКЦИЯЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА401(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ13(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ317(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА19(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛЕКЦИЯЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ13(3)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ317(1)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА19(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛЕКЦИЯЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА401(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
11:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Теория и практика научного экспериментаЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Теория и практика научного экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ405(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА401(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
13:20Материаловедение и технология конструкционных материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
09:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ115(2)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА13(3)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
04.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА218(1)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Введение в информационные технологииЗАЧЕТ (ДИФ)ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиЗАЧЕТ (ДИФ)КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ25(1)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы конструирования и моделирования швейных изделий)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы технического конструирования и моделирования)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и практика научного экспериментаЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (по профилям))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА14(3)
2 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ19(3)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА14(3)
2 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ19(3)
04.07.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
06.07.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Материаловедение и технология конструкционных материаловЭКЗАМЕНЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)