Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(тр)-2021
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Технология и робототехника
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | |||||||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | |||||||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||||||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | |||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | |||||||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | |||||||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | |||||||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | |||||||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | |||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | |||||||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | |||||||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | |||||||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | |||||||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | |||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | |||||||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | |||||||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | |||||||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | |||||||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||||||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | |||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | |||||||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | |||||||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | |||||||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | |||||||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | |||||||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | |||||||
13:20 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | |||||||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||||||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | |||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | |||||||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | |||||||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | ||||||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | |||||||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | |||||||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | |||||||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | |||||||
13:20 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | |||||||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | |||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | |||||||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | ||||||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | |||||||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | |||||||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЗАЧЕТ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||||||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | |||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | |||||||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | |||||||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | ||||||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | |||||||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | |||||||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | |||||||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | |||||||
17:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | 13(3) | |||||||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | |||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | |||||||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 115(2) | |||||||
13:20 | Инновационные технологии обработки материалов | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | |||||||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЗАЧЕТ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | |||||||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 14(3) | |||||||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЭКЗАМЕН | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||||||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Языки и методы программирования | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | |||||||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Языки и методы программирования | ЭКЗАМЕН | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 215(1) | |||||||
30.08.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 14(3) |