Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ОБР-ППО-2019

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика воспитательной работыЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА221(5)
11:40Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияКОНСУЛЬТАЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
15:00ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА221(5)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Психология и педагогика семьиЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
13:20Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
15:00Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗЗАЧЕТКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
17:00Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История психологииЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА209(5)
11:40Информационные и коммуникативные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ209(5)
13:20Информационные и коммуникативные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ209(5)
15:00Информационные и коммуникативные технологииЗАЧЕТКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ209(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психодиагностика (с практикумом)ЛЕКЦИЯЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ309(5)
11:40Психология детей с задержкой психического развитияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА309(5)
13:20Психолого-педагогические основы инклюзивного образованияЭКЗАМЕНКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА309(5)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии работы с различными категориями детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА209(5)
11:40Технологии работы с различными категориями детейЗАЧЕТ (ДИФ)КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА209(5)
13:20Психология развития и возрастная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
15:00Психология развития и возрастная психологияКОНСУЛЬТАЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ209(5)
11:40ПравоведениеЗАЧЕТМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ209(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА209(5)
15:00Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учрежденияхЗАЧЕТКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА209(5)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ209(5)
11:40Клиническая психология детей и подростковЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА209(5)
13:20Естественнонаучная картина мираЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА209(5)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА209(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Коррекционная педагогика с основами специальной психологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА202(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
13:20Психология развития и возрастная психологияЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА202(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика воспитательной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА217(5)
11:40Методика воспитательной работыЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА217(5)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ217(5)
15:00Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ217(5)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА201(5)
11:40Социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Педагогическая психология (с практикумом)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА201(5)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Естественнонаучная картина мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА234(5)
11:40Естественнонаучная картина мираЗАЧЕТГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА234(5)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психодиагностика (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ217(5)
11:40Психодиагностика (с практикумом)КОНСУЛЬТАЦИЯЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ217(5)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психодиагностика (с практикумом)ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ217(5)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Этнопсихология и этнопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ217(5)
11:40Этнопсихология и этнопедагогикаЗАЧЕТДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ217(5)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
09:40Психология детей с задержкой психического развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
11:40Психология детей с задержкой психического развитияЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психология и педагогика семьиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
11:40Психология и педагогика семьиЗАЧЕТКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА204(5)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Коррекционная педагогика с основами специальной психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)
15:00Коррекционная педагогика с основами специальной психологииЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА204(5)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Клиническая психология детей и подростковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА217(5)
15:00Клиническая психология детей и подростковКОНСУЛЬТАЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА217(5)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Клиническая психология детей и подростковЭКЗАМЕНБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА234(5)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА217(5)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социально-педагогическое проектированиеЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА201(5)
11:40Психология детей с умственной отсталостьюЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА201(5)
13:20Психологическая служба в образованииЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА201(5)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА217(5)
11:40История психологииЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА217(5)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Коррекционная педагогика с основами специальной психологииЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА217(5)
2 подгр.Коррекционная педагогика с основами специальной психологииЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)