Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ЕМТ-ПО(ивт)-2017

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Информатика и вычислительная техника

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Web-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
11:401 подгр.Web-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:20Web-технологииЛЕКЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Web-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Разработка электронных учебников)ЛЕКЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
11:402 подгр.Web-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Разработка электронных учебников)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Разработка электронных учебников)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность телекоммуникационных систем)ЛЕКЦИЯДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Основы информационной безопасностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
13:201 подгр.Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в компьютерных системах)ЛЕКЦИЯДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
15:00Педагогические программные средстваЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ121(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Основы информационной безопасностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
17:00Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ121(1)
18:402 подгр.Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии компьютерного моделирования)ЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии компьютерного моделирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технологии компьютерного моделирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:002 подгр.Основы информационной безопасностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
17:002 подгр.Основы информационной безопасностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Практикум по методике профессионального обученияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технологии компьютерного моделирования)ЗАЧЕТ (ДИФ)МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Разработка электронных учебников)ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЗАЧЕТ (ДИФ)ФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
09:402 подгр.Практикум по методике профессионального обученияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность телекоммуникационных систем)ЛЕКЦИЯДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность телекоммуникационных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность телекоммуникационных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в компьютерных системах)ЛЕКЦИЯДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ211а(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в компьютерных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ211а(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в компьютерных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Web-технологииЛЕКЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА223(1)
09:401 подгр.Web-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА223(1)
11:401 подгр.Web-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА223(1)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Web-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА223(1)
11:402 подгр.Web-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА223(1)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Основы информационной безопасностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
13:20Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
15:001 подгр.Основы информационной безопасностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
17:00Основы информационной безопасностиКОНСУЛЬТАЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:20Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
15:00Web-технологииКОНСУЛЬТАЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум по методике профессионального обученияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в компьютерных системах)ЗАЧЕТ (ДИФ)ДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Информационная безопасность телекоммуникационных систем)ЗАЧЕТ (ДИФ)ДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ223(1)
2 подгр.Практикум по методике профессионального обученияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА211а(1)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Web-технологииЭКЗАМЕННИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
28.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы информационной безопасностиЭКЗАМЕНФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ133(1)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практикум по методике профессионального обученияЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:001 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА401(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ401(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГАЛЕЕВ РУСЛАН ВИЛЬСУРОВИЧ401(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВЛАСОВА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА401(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:002 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГАЛЕЕВ РУСЛАН ВИЛЬСУРОВИЧ401(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ401(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВЛАСОВА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА401(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА401(1)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:001 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫГАЛЕЕВ РУСЛАН ВИЛЬСУРОВИЧ401(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ401(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВЛАСОВА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА401(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА401(1)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:002 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫГАЛЕЕВ РУСЛАН ВИЛЬСУРОВИЧ401(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ401(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВЛАСОВА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА401(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА401(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА401(1)