Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ВФО-ЕМТ-Хим-2019

Направление: 04.03.01 ХИМИЯ

Профиль: Медицинская химия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очно-заочная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Органическая химияКОНСУЛЬТАЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Органическая химияЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаКОНСУЛЬТАЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ314(1)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЭКЗАМЕНСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ314(1)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00ФармакогнозияКОНСУЛЬТАЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ314(1)
25.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00ФармакогнозияЭКЗАМЕНВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ314(1)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ24(1)
15:00Физиология человекаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА25(1)
18:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ25(1)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
15:00НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ24(1)
15:00Физиология человекаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20НейрофизиологияЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
15:00НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Основы эпидемиологииЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
17:00Основы эпидемиологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физиология человекаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
15:00НейрофизиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
17:00Основы эпидемиологииЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология человекаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
15:00Физиология человекаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Токсикология с основами патологииЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
17:00Основы эпидемиологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Токсикология с основами патологииЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
17:00Основы эпидемиологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА24(1)
11:40Органическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА24(1)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Токсикология с основами патологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
17:00Токсикология с основами патологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Токсикология с основами патологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
17:00Токсикология с основами патологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)
15:00Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)
11:40Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)
13:20Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)
11:40Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)
13:20Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)
28.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Химия гетероциклических соединений)ЗАЧЕТКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА315(1)
13:20Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)
15:00Органическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)
17:00Органическая химияЗАЧЕТ (ДИФ)КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА315(1)
04.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
09:40Физико-химические методы анализа лекарственных препаратовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1)
11:40Физико-химические методы анализа лекарственных препаратовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1)
13:20Физико-химические методы анализа лекарственных препаратовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Основы эпидемиологииЗАЧЕТ (ДИФ)ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
11.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Элементоорганические соединения)ЗАЧЕТКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА315(1)
09:40Физико-химические методы анализа лекарственных препаратовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1)
11:40Физико-химические методы анализа лекарственных препаратовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1)
13:20Физико-химические методы анализа лекарственных препаратовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1)
15:00НейрофизиологияЗАЧЕТСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА25(1)
18:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА25(1)
18.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ315(1)
09:40Физико-химические методы анализа лекарственных препаратовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1)
11:40Физико-химические методы анализа лекарственных препаратовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1)
13:20Физико-химические методы анализа лекарственных препаратовЗАЧЕТ (ДИФ)КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Токсикология с основами патологииКОНСУЛЬТАЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
25.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Токсикология с основами патологииЭКЗАМЕНДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаКОНСУЛЬТАЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЭКЗАМЕНСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ105(5)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Органическая химияКОНСУЛЬТАЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)
05.07.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Органическая химияЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1)